Johann Vehndel
Aufgaben 1. Vorsitzender
E-Mail j.vehndel@fresena-ihren.de
Telefon 04955/987888

Ludwig Meinders

Aufgaben 2. Vorsitzender
E-Mail l.meinders@fresena-ihren.de
Telefon 04961/778910

Sabine Groen

Aufgaben 3. Vorsitzende
E-Mail s.groen@fresena-ihren.de
Telefon 04955/5837

Johann Kruse

Aufgaben Kassenwart
E-Mail j.kruse@fresena-ihren.de
Telefon 04955/7630

Tobias Schulte

Aufgaben Schriftführer
E-Mail t.schulte@fresena-ihren.de
Telefon 04955/934800

Timo Pauly

Aufgaben Geschäftsführer, Vereinsehrenamtsbeauftragter
E-Mail t.pauly@fresena-ihren.de
Telefon 04955/987799

Henrik Körte

Aufgaben stellv. Geschäftsführer
E-Mail h.koerte@fresena-ihren.de
Telefon

Heinz-Hermann Bley

Aufgaben Pressewart
E-Mail h.bley@fresena-ihren.de
Telefon 04955/934958

Thorsten Brinkmann

Aufgaben Herrenobmann
E-Mail t.brinkmann@fresena-ihren.de
Telefon  0151/24213793

Andre Woortmann

Aufgaben Jugendobmann, Sozialwart
E-Mail a.woortmann@fresena-ihren.de
Telefon 04955/8051

Karl-Heinz Mennenga

Aufgaben stellv. Jugendobmann
E-Mail k.mennenga@fresena-ihren.de
Telefon  04955/987433

Anja Schmidt-Kromminga

Aufgaben Leiterin Breitensport
E-Mail a.schmidt-kromminga@fresena-ihren.de
Telefon 04955/1223